В Россошанском районе мужчина избил и изнасиловал пожилую мать
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Россошанском районе мужчина избил и изнасиловал пожилую мать

26 сентября 2016 / просмотров – 2800
Криминальное чтиво

Подозреваемый в тяжком преступлении задержан правоохранителями

Как сообщает областной СУСК, 18 сентября 2016 года 44-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в одном из домов села Новая Калитва Россошанского района Воронежской области жестоко избил, а затем изнасиловал 69-летнюю мать.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Сейчас он находится в СИЗО и уже дал признательные показания. Мужчине грозит от трех до шести лет лишения свободы.

– После обращения в правоохранительные органы женщина признана потерпевшей и допрошена в данном качестве, ей назначена судебно-медицинская экспертиза. Следователями проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъяты предметы и объекты, имеющие значение для уголовного дела, проводятся допросы свидетелей, совместно с полицейскими продолжается выполнение комплекса необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. В ближайшее время следствие планирует предъявление обвинения. Расследование уголовного дела продолжается –  рассказал руководитель Россошанского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления Андрей Бредихин.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели