В ВГТУ выбрали «Красу Университета 2019»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В ВГТУ выбрали «Красу Университета 2019»

23 декабря 2019 / просмотров – 1359
Образование

Традиционный конкурс «Краса Университета» состоялся в стенах Воронежского государственного технического университета, где за звание лучшей боролись 12 прекрасных студенток вуза.

100 претенденток, жесткий кастинг – и дюжина самых-самых, покоривших взыскательное жюри своими талантами, находчивостью, уровнем знаний и, конечно, красотой и грацией.

Эти девушки стали участницами увлекательного и трудного марафона длиной 2 месяца – мастер-классы, занятия танцами и вокалом, километры дефиле, репетиции. Затем их ждали нелегкие испытания в двух этапах конкурса, где претендентки на корону должны были проявить свои волевые качества, продемонстрировать не только красоту, но и эрудицию, ум, а также актерский талант.

В этом году красу университета выбирали в юбилейный 15-й раз. Конкурс таланта, красоты и грации по праву стал одним из самых ярких явлений культурной жизни Воронежа.

В результате нешуточной борьбы звание Красы университета 2019 получила студентка строительного факультета Карина Новикова. Остальные участницы также не остались без наград. Девушкам были вручены сертификаты на ювелирные украшения, абонементы в спортзал и бассейн от генерального партнера мероприятия Центра Галереи Чижова.

«Конкурс «Краса университета 2019» давно превратился уже в целое движение, которое позволяет не только заявить о себе, раскрыться нашим студентам, проявить себя в той или иной сфере, но и получить дополнительные знания. В этом году у нас претендентки на корону, действительно, лучшие из лучших. И стать первой – это очень престижно. Благодарны за поддержку генеральному партнеру нашего конкурса – Центру Галереи Чижова. Нас связывает давнее сотрудничество в таких проектах, как «Студенческая весна», «Первокурсник». Наши студенты также принимают активное участие в авторских проектах депутата Госдумы от Воронежской области Сергея Чижова – это и «Фронтовой паек», и «Будь успешным!», финал которого проходил в бизнес-инкубаторе ВГТУ. Хорошо, что есть организации, которые поддерживают студенческие инициативы, надеемся, что наша дружба продолжится в будущем», – рассказал проректор по воспитательной работе ВГТУ, председатель жюри конкурса «Краса университета 2019» Антон Ходунов.

 

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели