В Воронеж прибыли аргонавты!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеж прибыли аргонавты!

19 февраля 2022 / просмотров – 533
Культура

Гастроли эпического шоу стартуют в цире 26 февраля.

Масштабная постановка призвана увлечь зрителей сплавом акробатики, танца и цирковых номеров, которые объединены захватывающим сюжетом. Благодаря видеопроекции, лазерам, авторской музыке и спецэффектам легенда оживет, и вы окажетесь свидетелями приключений загадочных аргонавтов.

Под предводительством мужественного Ясона героям придется добыть волшебную реликвию для коварного царя. На пути к заветной цели им повстречаются обольстительные красавицы и беспощадные враги, мудрые кентавры и яростные огненные быки. Головокружительные трюки будут разворачиваться под куполом цирка (на высоте пятиэтажного дома). Публику ждут схватки бойцов ушу и зажигательная хореография.
.
В представлении участвуют более 50 актеров, используются свыше 150 оригинальных костюмов.

Шоу «Аргонавты» – цирковой блокбастер по мотивам древнегреческой мифологии. По словам организаторов, это как модное остросюжетное кино, только гораздо интереснее, ведь все приключения происходят здесь и сейчас!

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели