В Воронеж приехали специалисты туриндустрии со всей страны
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеж приехали специалисты туриндустрии со всей страны

19 сентября 2019 / просмотров – 1200
Городская жизнь

В течение трех дней наш город будет площадкой для обмена опытом и обсуждения актуальных вопросов развития и продвижения регионов на внутреннем и зарубежном рынках.

Официальное открытие II Всероссийского съезда туристско-информационных организаций состоялось сегодня, 19 сентября, в театре драмы имени Кольцова.

«Туристские информационные центры стали неотъемлемой частью путешествий. Суммарно они оказывают более 1,8 миллиона консультаций в год. Регион не может считаться туристическим, если в нем не создан туристско-информационный центр» - уверен Михаил Ушаков, директор Партнерства ТИЦ НП «НАИТО». - С ростом самостоятельных путешествий роль таких центров только увеличивается. Информации очень много, мы получаем ее в интернете, но по-настоящему проверенная представлена именно в ТИЦ, потому что они отвечают за ее подготовку. Я бы рекомендовал каждому начинать свое знакомство с регионом именно с посещения таких центров».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели