В Воронеже активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» провели мониторинг безопасности пешеходных переходов у образовательных учреждений
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» провели мониторинг безопасности пешеходных переходов у образовательных учреждений

22 августа 2022 / просмотров – 568
Официально

Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Безопасные дороги» и работы Центра «ЕДИНЫЕ».

Участие в мониторинге приняли депутат Воронежской областной Думы, руководитель региональной общественной приемной «Единой России» и Центра «ЕДИНЫЕ» Марина Андрейчук, активисты «Молодой Гвардии Единой России» и старший государственный инспектор Управления ГИБДД по Воронежской области.

Всего за день мониторинга участники мониторинга проверили более 40 объектов во всех районах Воронежа, в их числе подъездные пути и пешеходные переходы у школ №№65, 44, 50, а также у «Детского дома города Воронежа» в Ленинском районе.

Среди выявленных нарушений – отсутствие дорожных знаков, искусственных неровностей, обустроенных подходов к пешеходным переходам на проезжей части, тротуаров.

По результатам проверки будут направлены запросы в профильные органы для устранения нарушений и приведения объектов в соответствие с действующими нормативными требованиями.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели