В Воронеже подвели итоги интеллектуального квеста «Звездный марафон»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже подвели итоги интеллектуального квеста «Звездный марафон»

28 октября 2020 / просмотров – 1015
Городская жизнь

Школьники и студенты разгадывали тайны Вселенной.

Квест-игра «Звездный марафон», организованная библиотекой им. Никитина совместно с Центром Галереи Чижова объединила юных любителей астрономии. Ребята отвечали на вопросы, которые размещались на странице Никитинской библиотеки «Изобретать сложно? Изобретать просто!», а ответы присылали на электронную почту. К сожалению, победителя, который бы верно ответил на все вопросы, нет.

Ближе всех к победе была Спесивцева Ольга, студентка Воронежского государственного педагогического университета. Ее результат 23 из 26. Ольга она получила поощрительный памятный подарок от партнера конкурса – Центра Галереи Чижова.

Создание условий для поступательного качественного развития культуры и библиотечного дела остается важным направлением госполитики и деятельности депутата Государственной Думы от Воронежской Области Сергея Чижова. В рамках реализации федерального проекта «Культурная среда» продолжается проведение мероприятий по сохранению и популяризации исторического и культурного наследия, в том числе по оцифровке и включению в Национальную электронную библиотеку книжных памятников.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели