В Воронеже завершился VI региональный чемпионат WorldSkills Russia
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже завершился VI региональный чемпионат WorldSkills Russia

29 октября 2019 / просмотров – 1376
Бизнес

25 октября Центр «Мой бизнес» наградил победителей компетенции «Предпринимательство» в финале конкурса «Молодые профессионалы». Лидеры соревнования представят Воронежскую область на всероссийском этапе, который состоится в мае 2020 года.

Девиз движения WorldSkills: «Делай мир лучше силой своего мастерства!» как нельзя более точно подходит для участников компетенции «Предпринимательство» – не только профессионалов, но и творцов, которые, вкладывая в свой бизнес-проект душу, знания и опыт, создают будущее России, являясь движущей силой прогресса.
В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», под руководством опытных наставников и экспертов молодые люди на основе бизнес-плана отрабатывали различные ситуации, которые могут сложиться при изменении конъюнктуры рынка, и учились гибко реагировать на эти перемены. В результате все они получили ценный практический опыт и навыки, которые уже завтра могут пригодиться им в реальной жизни.
Победители в компетенции «Предпринимательство» определились в двух возрастных категориях: юниоры – ребята от 14 до 16 лет и основная возрастная группа – от 16 до 22 лет. Это студентки Воронежского юридического техникума Юлия Фефелова, Евгения Береговая, Ольга Иванова и Мария Коновалова.
Всего в чемпионате приняли участие свыше 400 конкурсантов, 570 экспертов и 350 волонтеров.

Евгения Помигалова
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели