В Воронежской области молодой парень пытался убить своих родителей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области молодой парень пытался убить своих родителей

20 июля 2016 / просмотров – 3937
Криминальное чтиво

19-летний житель села Пески Поворинского муниципального района убил родного отца и нанес множественные ножевые ранения матери

Вопиющее по жестокости преступление было совершено жителем Воронежской области в отношении своих родителей летом прошлого года.
Собираясь в поездку на личном автомобиле, мать и сын поссорились из-за того, что молодой человек забыл дома ключи. Словесный конфликт по необъяснимым причинам перерос в страшную трагедию.
- В ходе указанной ссоры у молодого человека внезапно возникла личная неприязнь к родителям, которых он решил убить. С этой целью он вооружился молотком, подошел к спавшему на кровати отцу и нанес ему молотком множественные удары в область головы. В этот момент в дом вошла мать. После этого, он взял 4 ножа и стал поочередно ножами, а также неустановленным твердым предметом наносить матери и отцу множественные удары в область жизненно-важных органов, - подробности инцидента раскрывает Управление Следственного комитета по Воронежской области.
В результате полученных ранений отец убийцы скончался, матери, благодаря вовремя оказанной медицинской помощи, удалось спасти жизнь. Во время конфликта в доме также находилась 12-летняя сестра осужденного. Ее разъяренный парень не тронул.
В ходе расследования молодой человек дал признательные показания и подробно рассказал обо всех обстоятельствах произошедшего. Ему была назначена психолого-психиатрическая экспертиза, по результатам которой парень был признан вменяемым. По решению суда убийца был приговорен к 13-ти годам колонии строгого режима.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Комментарии
  • 20.07. 15:00 РУС (Гость) Как этот отброс собирается жить дальше, его на пожизненное нужно отправить!!!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели