В Воронежской области пройдет неделя приемов граждан по вопросам садоводческих товариществ
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области пройдет неделя приемов граждан по вопросам садоводческих товариществ

8 апреля 2022 / просмотров – 718
Официально

Работу с обращениями граждан обсудили на заседании фракции «Единая Россия» в Воронежской областной Думе, которое прошло 8 апреля в Малом зале Парламентского центра. Провела встречу руководитель фракции Людмила Ипполитова, в заседании принял участие председатель Воронежской областной Думы, секретарь реготделения «Единой России» Владимир Нетёсов и члены фракции в областном парламенте.

Сначала участники рабочей встречи обсудили реализацию на территории Воронежской области партийных проектов, а также областной адресной инвестиционной программы.

Владимир Нетёсов рассказал о повестке дня предстоящего заседания регионального парламента. Депутаты рассмотрят законопроект о внесении изменений в Закон Воронежской области об областном бюджете на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов. Также парламентарии внесут изменения в законы об экологическом образовании, просвещении и формировании экологической культуры населения в Воронежской области, о перераспределении отдельных полномочий в области градостроительной деятельности между органами местного самоуправления муниципальных образований и исполнительными органами власти региона, о мерах по защите прав граждан — участников долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости, о регулировании земельных отношений на территории Воронежской области.

Также депутаты рассмотрели вопрос о вступление в члены фракции «Единая Россия» депутата регионального парламента Андрея Гришина. Он принят в члены фракции.

Заместитель председателя Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике и тарифам, руководитель региональной общественной партийной приемной Марина Андрейчук рассказала о проведении приемов граждан. Она напомнила, что с 4 апреля во всех приемных возобновилась практика проведения очных встреч с депутатами. Кроме того, остается возможность подачи заявлений дистанционно. Также Марина Андрейчук сообщила, что с 11 по 15 апреля на базе региональной общественной приемной и местных общественных приемных пройдет неделя приемов граждан по вопросам садоводческих и огороднических товариществ.

Также депутаты обсудили работу в округах и предстоящие мероприятия по поздравлению ветеранов ВОВ.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели