В Воронежской области запустят дополнительную электричку
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области запустят дополнительную электричку

15 марта 2019 / просмотров – 1670
Городская жизнь

Пригородный поезд сообщением Воронеж-1 – Лиски №6011 начнет курсировать 18 марта.

Состав будет ходить по будням до 12 апреля. Отправляться из Лисок в 10:53 и прибывать в столицу Черноземья в 12:41. На маршруте предусмотрены следующие остановки: Блочный завод, Бодеево, Давыдовка, Колодезная, Боево, Масловка, Машмет, Придача, 586 и 582 километры, Отрожка и Березовая роща.

В нашей стране, как мы уже писали, действует «Стратегия развития железнодорожного транспорта в РФ до 2030 года». Ее цель – сформировать доступную и устойчивую систему, повысить инвестиционную привлекательность отрасли и эффективность ее функционирования.

«Железные дороги России органично интегрированы в единую сеть, охватывающую все государство. Этап модернизации, в рамках которого была усовершенствована существующая инфраструктура и обновлен подвижной состав, уже завершен, – комментирует депутат Госдумы от Воронежской области Сергей Чижов. – Сейчас, в соответствии со Стратегией, началось расширение железнодорожной системы, в результате которого мы не только повысим конкурентоспособность РЖД, но и получим новые точки экономического роста».

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели