В Зеленом театре Воронежа будут звучать «Золотые хиты»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Зеленом театре Воронежа будут звучать «Золотые хиты»

26 мая 2023 / просмотров – 955
Культура

Увлекательное путешествие в мир эстрадных шлягеров советской эпохи состоится 11 июня при поддержке Центра Галереи Чижова. Начало концерта в 19:00.

Автор идеи и режиссер «долгоиграющего» проекта «Золотые хиты», солист театра оперы и балета Алексей Тюхин подготовил новую программу, в которую вошли произведения лучших композиторов XX столетия: Арно Бабаджаняна, Александра Зацепина, Микаэла Таривердиева, Оскара Фельцмана, Муслима Магомаева и Эдуарда Колмановского.

Гости Зеленого театра услышат такие песни, как «Королева красоты», «Есть только миг», «В нашем городе дождь», «Элегия», «Синяя вечность», «Такая нам судьба дана» и еще множество лирических и патриотических композиции.

Вместе с баритоном Алексеем Тюхиным в концерте участвуют Евгений Мингалев (контрабас), Альбина Плотникова (клавишные), Олеся Васечко (саксофон) и Евгений Мисников (ударные).

Партнером проекта «Золотые хиты» по традиции выступил Центр Галереи Чижова, который поддерживает все значимые события театра оперы и балета – премьеры, бенефисы, гастроли, образовательные и просветительские акции. Артисты неоднократно выступали на площадках Центра, устраивая перформансы и презентации новых программ. Центр Галереи Чижова предлагает жителям и гостям города насыщенный, разнообразный досуг и вносит неоценимый вклад в развитие культуры Воронежской области.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели