В конце июня выпускники ВГПГК получили заветные дипломы о среднем профессиональном образовании
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В конце июня выпускники ВГПГК получили заветные дипломы о среднем профессиональном образовании

3 июля 2020 / просмотров – 1304
Городская жизнь

Единственный минус – в условиях самоизоляции массовая церемония вручения была отменена.

Вчерашним студентам пришлось самостоятельно приезжать за своим дипломом в заранее согласованное время для каждой специальности.

Мы уверены, что знания, полученные за годы учебы в одном из сильнейших образовательных центров нашего региона, позволят им стать успешными радиотехниками, экономистами, специалистами в области педагогики и права, а также вычислительной техники.

Все выпускники, окончившие колледж с красными дипломами, получили благодарности от депутата Государственной Думы РФ Сергея Чижова, для которого развитие образования и молодежной политики является одним из приоритетных. В рамках масштабного проекта «Россия – страна возможностей» действует целая система подпроектов и конкурсов, позволяющих активным целеустремленным юным россиянам реализовать свои научные, творческие, социальные идеи, попробовать силы в бизнесе, обратить на себя внимание потенциальных работодателей. В системе среднего профессионального образования в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы» формируются мастерские, оснащенные передовой материально-технической базой по одной из компетенций. Такие ресурсные центры дают возможность получать необходимые навыки для работы на самом современном оборудовании.

Дорогие выпускники, мы поздравляем всех вас с окончанием учебного заведения. Пусть обретенные знания и навыки помогут вам ярко проявить себя в профессии, и жизненный успех станет закономерным результатом созидательного труда!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели