В середине февраля воронежцы увидят шоу Гии Эрадзе «5 континентов»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В середине февраля воронежцы увидят шоу Гии Эрадзе «5 континентов»

8 февраля 2021 / просмотров – 1056
Культура

Спустя 11 месяцев ограничений цирк открывает свои двери! Радость, восторг и восхищение вновь возвращаются в нашу жизнь. 13 февраля в столице Черноземья продолжатся гастроли фееричной программы Короля манежа с масштабными и зрелищными аттракционами.

Продюсерский центр Гии Эрадзе представит обновленное шоу мирового уровня с участием титулованных артистов, которые завоевали более 20 международных наград и объехали все пять континентов.

«Это был беспрецедентный перерыв в работе за всю историю цирковой индустрии, но мы не сидели сложа руки и усердно трудились, верили в скорую встречу со зрителями, – рассказывает PR-директор шоу «5 континентов» Александр Чикаидзе. – Артисты и животные полностью готовы к возобновлению гастролей, впереди несколько генеральных прогонов, и долгожданная премьера. Хотим поблагодарить воронежцев: интерес к шоу огромен и билеты разлетаются, как горячие пирожки. Если проводить сравнение, то, как и всегда, нужны хлеб и зрелища, и если дефицита хлеба мы не ощущаем, то вот по настоящим, живым зрелищам явно изголодались. И это лучшее решение – посетить Воронежский цирк, и провести три часа в сказке, отвлечься от рутинных вопросов и отдохнуть, помечтать, почувствовать себя ребенком, поверить, что все возможно!»

Жители столицы Черноземья увидят аттракцион «Золотые рыбки»: настоящее морское дно, рифы, удивительных обитателей, в мир которых неожиданно врывается рыбацкий корабль…

Трюки без страховки на высоте более 23 метров, свободное падение, отвага и ощущение свободы… Воздушный полет под руководством Вилена Головко добавит адреналина и волей-неволей заставит замирать от страха и восхищения.

«Принцесса Российского цирка» Татьяна Махортова, вращая 40 (!) хула-хупов, будет балансировать на зеркальном шаре в окружении балета. Сцены из жизни Императрицы, разыгранные групповыми жонглерами на мачтах, раскроют тайны придворной жизни, полной интриг и опасностей.

Где любовь, там и свадьба! Цыганский барон и его избранница Алексей и Екатерина Плотниковы в окружении табора и шести медведей устроят праздник страсти и огня. Косолапые артисты будут танцевать, ходить на передних лапах, перепрыгивать друг через друга, играть на музыкальных инструментах и даже скакать верхом на коне!

Победители телепроекта «Минута Славы: Юбилейный Сезон» предстанут в образах шахматных Королей. Помимо этого атлеты продемонстрируют групповую акробатику на верблюдах.

Хрупкие, но смелые девушки под руководством Рустама Газзаева будут выполнять трюки на бешеной скорости в конном аттракционе «Джигиты – Апачи». А завершит путешествие по континентам номер Наталии и Андрея Широкаловых с участием 12 хищников – тигров, лилигров, леопардов и черных пантер.

Информационный партнер шоу «5 континентов» – еженедельник «Галерея Чижова».

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели