Владимир Нетесов: «Приемные оперативно отслеживают вопросы, требующие законодательного реагирования»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Нетесов: «Приемные оперативно отслеживают вопросы, требующие законодательного реагирования»

5 мая 2022 / просмотров – 849
Официально

Председатель Воронежской областной Думы, секретарь регионального отделения «Единой России» Владимир Нетёсов рассмотрел обращения избирателей в общественной приемной партии.

Основные темы обращений касались работы сферы ЖКХ.

Воронежцы просили Владимира Нетёсова оказать содействие в вопросах, связанных с работой ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний. Жители региона обращались к председателю Воронежской областной Думы с вопросами по поводу правомерности отключения коммунальных услуг и корректности начислений. Также ряд обращений касался возможности оказания адресной помощи.

Все заявители получили исчерпывающую консультативную помощь, необходимые запросы были направлены в профильные ведомства, гражданам также был разъяснен порядок обращения в органы судебной власти. Вопросы, связанные с предоставлением адресной поддержки, были решены в ходе приема.

Подводя итоги общения с избирателями, Владимир Нетёсов отметил, что депутаты Воронежской областной Думы системно работают вместе с партийными приемными, экспертами и общественниками над решением проблем каждого жителя региона.

— Приемные — это площадки, на которых депутатский корпус напрямую взаимодействует с избирателями, через которые в различных форматах организуется постоянный диалог с жителями области. В рамках этой работы мы можем оперативно отслеживать системные проблемы, требующие, в том числе, законодательного реагирования, — подчеркнул Владимир Нетёсов.

Напомним, обращения в адрес депутата можно направить письменно по адресу 394018, г. Воронеж, ул. Кирова, 2 или в электронном виде — на сайте регионального парламента работает электронная приемная. Для того, чтобы обращение было рассмотрено, необходимо внимательно заполнять разделы регистрационной формы, формулируя вопросы четко и корректно. Кроме того, для получения устных разъяснений можно позвонить по телефону приемной граждан 8(473)277-93-13. Письменный ответ на все поступившие вопросы будет направлен заявителям в установленный законом срок.

Также обращения к депутатам Воронежской областной Думы можно оставить в общественных приемных политических партий, представленных в региональном парламенте.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели