Владимир Нетесов и Борис Чернышов обсудили вопросы молодежной политики
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Нетесов и Борис Чернышов обсудили вопросы молодежной политики

18 февраля 2022 / просмотров – 849
Официально

18 февраля в Парламентском центре состоялась рабочая встреча председателя Воронежской областной Думы Владимира Нетёсова с вице-спикером Государственной Думы Борисом Чернышовым. Во встрече принял участие депутат регионального парламента Павел Большов.

Владимир Нетёсов обсудил с заместителем Председателя нижней палаты Российского парламента, курирующим Комитет по молодежной политике, а также Комитет по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений, блок вопросов, касающихся расширения направлений взаимодействия как законодательной, так и представительной деятельности народных избранников.

В ходе встречи были проанализированы, в том числе, дополнительные возможности координации действий, направленных на поддержку законодательных инициатив, которые ориентированы на развитие системы образования, патриотического воспитания молодежи, волонтерской деятельности.

Кроме того, была поднята тема взаимодействия Молодежного парламента Воронежской области с представителями Молодежного парламента при Государственной Думе. Было отмечено, что каналов коммуникаций здесь становится все больше.

Также участники встречи отметили важность поддержки молодежных инициатив при решении вопросов, касающихся молодых и студенческих семей. Разговор шел и о развитии системы социальных лифтов, возможности привлечения более широкого круга социально ориентированных и патриотических общественных организаций к обсуждению актуальных вопросов законодательной повестки.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели