Владимир Нетесов помог жителям региона решить ряд социально значимых вопросов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Нетесов помог жителям региона решить ряд социально значимых вопросов

8 августа 2022 / просмотров – 708
Официально

Председатель Воронежской областной Думы, секретарь регионального отделения ВПП «Единая Россия» рассмотрел обращения граждан на площадке общественной партийной приемной.

Большинство обращений касалось вопросов благоустройства сельских территорий. Так, жители Новохопёрского района попросили оказать содействие в организации уличного освещения и строительстве муниципальных дорог с асфальтовым покрытием. Вопросы были решены в оперативном порядке. В частности, установлено 30 фонарей уличного освещения, проведен комплексный ремонт дорожного полотна.

Также жители региона обращались за помощью в организации работ по опиловке деревьев в отдельных населенных пунктах. Проблема аварийных и ветхих насаждений решена, а органам МСУ дано поручение оперативно реагировать на обращения местных жителей по данной проблеме.

Ряд обращений, поступивших в адрес председателя облдумы, касался вопросов ЖКХ. По некоторым обращениям была дана юридическая консультация. Остальные были решены положительно в кратчайшие сроки в рамках взаимодействия с профильными организациями и органами местного самоуправления.

Кроме того, консультации предоставлены по вопросам правовой защиты граждан.

Напомним, что с 15 июля в период парламентских каникул обращения в адрес депутата Воронежской областной Думы можно направить письменно по адресу 394018, г. Воронеж, ул. Кирова, 2 или в электронном виде — на сайте регионального парламента работает электронная приемная. Чтобы обращение было рассмотрено, необходимо внимательно заполнять разделы регистрационной формы, формулируя вопросы четко и корректно. Письменный ответ на все поступившие вопросы будет направлен заявителям в установленный законом срок.

Также обращения к депутатам Воронежской областной Думы можно оставить в общественных приемных политических партий, представленных в региональном парламенте.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели