Владимир Нетесов поздравил Дмитрия Ендовицкого с юбилеем
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Нетесов поздравил Дмитрия Ендовицкого с юбилеем

3 декабря 2020 / просмотров – 964
Официально

3 декабря председателю Комитета по образованию, науке и молодежной политике, ректору Воронежского государственного университета исполнилось 50 лет.

От имени всех депутатов регионального парламента председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов поблагодарил Дмитрия Ендовицкого за многолетнюю работу в системе высшего образования и науки Российской Федерации и передал также поздравительный адрес. Владимир Нетесов отметил, что Дмитрий Ендовицкий принадлежит к категории талантливых и целеустремленных людей, настоящих профессионалов своего дела.

- Являясь депутатом Воронежской областной Думы VI и VII созывов, вы внесли большой вклад в развитие регионального законодательства и парламентаризма. Самой высокой оценки заслуживает ваша активная представительная деятельность, тесная связь с избирателями своего территориального округа, результативная работа по выполнению наказов и обращений граждан, — подчеркнул Владимир Нетёсов. — В полной мере ваши организаторские способности и лидерские качества раскрылись на посту ректора Воронежского государственного университета, который вы возглавляете в течение 10 лет. Под вашим руководством университет динамично развивается, осуществляет подготовку высококвалифицированных специалистов для различных отраслей экономики и социальной сферы, является признанным центром инновационного, технологического и интеллектуального развития нашего региона и Центрального федерального округа.

Председатель областной Думы отметил, что профессиональная, депутатская, научная и педагогическая деятельность Дмитрия Ендовицкого получила высокую государственную оценку, общественное признание и является основой для новых достижений и реализации поставленных целей.

Он пожелал юбиляру больших успехов в сложной и многогранной деятельности на благо страны и родного Воронежского края, а также крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия, душевной гармонии и оптимизма.

Председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетесов вручил Дмитрию Ендовицкому почетную грамоту Воронежской областной Думы за многолетний добросовестный труд, активную депутатскую и общественную деятельность, большой вклад в развитие и совершенствование законодательной базы Воронежской области и в связи с 50-летием со дня рождения.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели