Владимир Нетесов рассмотрел обращения граждан
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Нетесов рассмотрел обращения граждан

20 мая 2022 / просмотров – 822
Официально

В рамках планового приема 19 мая председатель Воронежской областной Думы, секретарь регионального отделения «Единой России» Владимир Нетёсов рассмотрел обращения избирателей на площадке общественной приемной партии.

Ряд из них традиционно касался жилищно-коммунального хозяйства. В частности, избиратели просили проконсультировать по поводу актуализации законодательства в жилищной сфере, а также правомерности начисления платы за коммунальные услуги.

Также поступило обращение с просьбой оказать юридическую поддержку по вопросу оформления гражданства РФ для граждан Донбасса в упрощенном порядке. Была дана развернутая правовая консультация, предоставлена контактная информация уполномоченных специалистов миграционной службы для оказания возможного содействия в решении вопроса.

Еще один вопрос касался механизмов оказания поддержки участникам специальной операции. Заявительнице разъяснены меры и порядок оказания различных видов поддержки военнослужащих.

Все заявленные вопросы были сняты в ходе приема.

Напомним, обращения в адрес депутата можно направить письменно по адресу 394018, г. Воронеж, ул. Кирова, 2 или в электронном виде — на сайте регионального парламента работает электронная приемная. Для того, чтобы обращение было рассмотрено, необходимо внимательно заполнять разделы регистрационной формы, формулируя вопросы четко и корректно. Кроме того, для получения устных разъяснений можно позвонить по телефону приемной граждан 8(473)277-93-13. Письменный ответ на все поступившие вопросы будет направлен заявителям в установленный законом срок.

Также обращения к депутатам Воронежской областной Думы можно оставить в общественных приемных политических партий, представленных в региональном парламенте.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели