Воронежская область получит 68 миллионов на поддержку животноводства
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежская область получит 68 миллионов на поддержку животноводства

21 октября 2015 / просмотров – 1571
Закон

Соответствующее распоряжение подписал Дмитрий Медведев

20 октября на официальном портале правительства было размещено распоряжение, которое касается распределения между отечественными регионами 368 миллионов рублей на поддержку животноводства.

Как подчеркивается в пояснительных материалах к документу, эффективность использования субсидий оценивается специалистами Минсельхоза исходя из степени достижения показателей результативности на ежегодной основе.

Отметим, что среди 17 субъектов-адресатов господдержки и Воронежская область. Сюда кабмин распорядился направить ровно 68 миллионов в национальной валюте. Более крупная сумма достанется только Белгородской и Ростовской областям, куда направят порядка 113 и 98 миллионов рублей соответственно.

Столь внушительный объем средств пойдет на софинансирование областных программ развития сельского хозяйства в области животноводства. Деньги придут в субъекты до конца текущего года.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели