Воронежские активисты могут бесплатно путешествовать
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежские активисты могут бесплатно путешествовать

25 мая 2022 / просмотров – 7821
Кругосветное путешествие

География проекта включает 79 регионов и 370 программ.

«Больше, чем путешествие» - программа, которая создана для поощрения перспективных и талантливых людей России. Отправиться в бесплатное путешествие могут победители, финалисты и активные участники конкурсов платформы «Россия — страна возможностей» и Российского общества «Знание».

Участники смогут отправиться в путешествие, которое включает в себя две части. Образовательно-туристический блок включает экскурсии по знаковым местам региона и лекции от спикеров общества «Знание», а во время общественно-полезной программы активисты примут участие в волонтерских акциях, помогут с разработкой проектов и встретятся с профессиональным сообществом, учеными и представителями органов власти.

- «Больше, чем путешествие» – особенный проект, это очевидно уже из названия. Впервые мы предложили ребятам совместить путешествия с образовательными, волонтерскими программами и практиками, и таким образом провести время в путешествиях с максимальной пользой. Ведь "Больше, чем путешествие" – это возможность не только увидеть что-то новое, но и проявить себя – раскрыть свои таланты, получить знания и освоить новые компетенции. За несколько месяцев с момента старта программы, мы получили огромное количество положительных отзывов от активных, талантливых ребят, для которых поездки по России стали импульсом для роста, творчества и новых инициатив. А для нас это и есть самая высокая оценка», – прокомментировала глава Ростуризма Зарина Догузова.

Сейчас приглашения поехать в путешествие по программе получили более 50 тысяч человек, большая часть из них – молодые люди от 18 до 25 лет. Они могут выбрать любую из 370 программ, организованных 55 туроператорами.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели