Воронежские строители получили награды регионального парламента
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежские строители получили награды регионального парламента

10 августа 2022 / просмотров – 797
Официально

10 августа в Малом зале парламентского центра состоялась церемония награждения представителей строительной отрасли, приуроченной к Дню строителя, который отмечается во второе воскресенье августа.

По поручению председателя Воронежской областной Думы Владимира Нетёсова от имени депутатского корпуса строителей поздравили вице-спикер регионального парламента, председатель Комитета по бюджетной политике, налогам и финансам Николай Колосков и председатель Комитета по строительной политике Александр Трубецкой.

Также в церемонии принял участие председатель Совета Союза строителей Воронежской области Владимир Астанин.
Приветствуя собравшихся, Николай Колосков отметил, что строительный комплекс Воронежской области – один из наиболее крупных и значимых секторов экономики региона.

– По темпам ввода жилья наша область стабильно лидирует в Центральном федеральном округе. Ежегодно сдаются в эксплуатацию десятки новостроек: школы, детские сады, поликлиники, Дома культуры, торговые центры, спортивные комплексы и другие социальные объекты, радикально меняющие уровень и качество жизни воронежцев. Но самый главный залог успеха – это, конечно, люди: рабочие, инженеры, прорабы, маляры-штукатуры, мастера, бригадиры, менеджеры, работники промышленности строительных материалов. Все, что построено на воронежской земле, построено именно вашими руками, – сказал парламентарий.

Николай Колосков поблагодарил строителей за верность профессии и плодотворную работу и пожелал новых трудовых успехов, здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма.

Александр Трубецкой также поздравил собравшихся в зале и отметил, что профессионализм воронежских строителей всегда был на высоком уровне. Сейчас воронежским строителям предстоит принимать активное участие в восстановлении трех районов Луганской народной республики. Парламентарий выразил уверенность, что они справятся с этой задачей успешно.

Затем депутаты вручили представителям строительной отрасли Почетные грамоты и Благодарности Воронежской областной Думы.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели