Воронежцы присоединились к акции «Zащитникам Отечества»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцы присоединились к акции «Zащитникам Отечества»

15 марта 2022 / просмотров – 812
Городская жизнь

В рамках акции все желающие могут через общественные приемные «Единой России» направлять письма российским военным, задействованным в спецоперации на Украине.

Прием писем и рисунков проходит в общественных приемных «Единой России» по всей стране. В Воронежскую партийную приемную уже поступают послания для российских солдат.

Как рассказала руководитель региональной приемной «Единой России» Марина Андрейчук, по почте были присланы письма от пожилых жителей региона и рисунки от юных воронежцев. Дети изображают мирное небо, солнышко и семьи, а в письмах граждане искренне поддерживают российских военных.

«Очень надеемся на тебя! Низкий поклон твоим родителям, что воспитали тебя, готового защитить честь нашей Родины! Пусть Господь сохранит твою жизнь и жизнь твоих товарищей! Это очень важный этап в твоей жизни, который будешь потом вспоминать с гордостью!», - написано в одном из писем.

Также учащиеся всех образовательных учреждений Эртильского района провели акцию в поддержку российских военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине.

Ребята написали более 200 писем бойцам со словами поддержки, благодарности и пожеланиями успехов в завершении спецоперации. Письма, рисунки и ролик с концертной программой для воинов отправятся на текущей неделе вместе с очередным гуманитарным грузом населению Донбасса.

Добавим, жители Воронежской области, желающие поддержать российских военных, задействованных в спецоперации на Украине могут направлять письма, рисунки, плакаты по адресу 394000, г. Воронеж, пр-т Революции, д.33 (региональная общественная приемная «Единой России»), на адреса местных общественных партийных приемных или на адрес электронной почты региональной общественной приемной «Единой России» op@voronezh.er.ru. Подробную информацию об акции «Zащитникам Отечества» также можно узнать по телефону 239-93-39.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели