Воронежцы совершат путешествие в загадочный мир иллюзий
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцы совершат путешествие в загадочный мир иллюзий

14 мая 2021 / просмотров – 793
Культура

22 мая в 14:00 и 19:00 браться Сафроновы при информационной поддержке «ГЧ» представят фантастическое шоу для всей семьи.

Самые известные российские иллюзионисты подготовили для жителей столицы Черноземья грандиозные декорации, спецэффекты и магические трюки, не имеющие аналогов в мире. Гости концертного зала Event-Hall увидят невероятное представление и окунутся в мир волшебства, в котором есть место и фантастическим животным, и роботам.

Братья Сафроновы являются победителями номинации World Best Big Illusion международного фестиваля Wizard Trophy и номинации «Лучшее иллюзионное шоу» ежегодной церемонии Fashion TV, обладателями приза «За вклад в мировую иллюзию» и премии «Человек года». Они – создатели и участники четырех уникальных телепроектов, которые выходили на федеральных каналах СНГ – «Империя иллюзий», «Чудо-люди», «Украина чудес» и «Битва экстрасенсов».

За последние 16 лет шоу братьев Сафроновых посетили около 6 миллионов зрителей по всему миру.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели