Воронежцы споют песни Победы
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцы споют песни Победы

27 апреля 2015 / просмотров – 2455
Культура

К самому большому городскому хору предлагают присоединиться всем желающим.

9 мая, по окончании шествия «Бессмертный полк», на главной площади города состоится выступление городского хора с программой «Главные песни Великой Победы». В его составе – лучшие профессиональные и самодеятельные творческие коллективы народного и академического плана.
Естественно, что в программе концерта только лучшие и любимые фронтовые песни.
Управление культуры приглашает всех воронежцев и гостей города прийти на этот праздник, спеть те песни, с которыми наши деды и прадеды шли в бой ради Великой Победы, и те песни, что помогали жить, трудиться и восстанавливать порушенную врагом Родину.
Если кто-то забудет слова – не беда. Тексты всех песен будут изображены на светодиодном экране у Кольцовского сквера.
А завершится концерт песней «День Победы»!
По окончании концерта пройдет праздник полевой кухни на площади у Агропрома.
Также напомним, что 7 мая состоится генеральная репетиция Парада Победы с участием, в том числе, и авиации.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели