Воронежцы услышат отрывки лучших мюзиклов страны
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцы услышат отрывки лучших мюзиклов страны

24 февраля 2022 / просмотров – 580
Культура

1 марта в ВКЗ покажут шоу «Нотр Дам де Пари. Ромео и Джульетта». Начало в 19:00.

Я душу дьяволу продам за ночь с тобой... За последние 10 лет эта фраза стала культовой. Она олицетворяет целый период в истории современной культуры: эпоху музыкального театра, эпоху мюзикла. Жанр уверенно завоевывает популярность в России. Москва и Санкт-Петербург становятся «русским Бродвеем» – в обеих столицах сейчас идут около десятка громких проектов.

Светлана Светикова, Эд Шульжевский, Александр Постоленко, Петр Маркин, Вячеслав Гнедак... Артисты знакомы зрителям по мюзиклам «Нотр Дам де Пари», «Ромео и Джульетта», «Кабаре», «Три мушкетера», «Монте Кристо», «Маммамия» и «Метро».

Мюзикл-шоу – это уникальная возможность познакомиться с обширным наследием мирового музыкального театра, а также услышать любимые арии в великолепном живом исполнении признанных звезд. Яркая, динамичная, костюмированная программа – это отрывки из спектаклей, которые связаны между собой в единую историю.

Первое отделение – «Нотр Дам де Пари», а второе – «Ромео и Джульетта».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели