Воронежцы увидят комедию «Стендап под прикрытием» на неделю раньше остальных россиян
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцы увидят комедию «Стендап под прикрытием» на неделю раньше остальных россиян

27 января 2021 / просмотров – 954
Культура

Предпремьерный показ состоится 29 января в кинотеатре СИНЕМА ПАРК в Центре Галереи Чижова. Начало в 20:00. Билеты уже в продаже.

Дерзкая, циничная опер в юбке Светлана Артюхова, которая никогда не шутит, и любимец публики, красавчик, стендап-комик Илья не имеют ничего общего, кроме вынужденного совместного спецзадания по раскрытию схемы сбыта наркотиков. Дело на особом контроле, времени мало, а преступником может быть кто угодно. Но чтобы раскрыть это «несмешное» дело, Светке придется внедриться в тусовку стендаперов, научится смеяться над собои?, шутить на сцене и даже любить по-настоящему.

Во всероссийский прокат картина режиссера Олега Асадулина выходит 4 февраля. Зрители СИНЕМА ПАРК смогут посмотреть ее уже на этой неделе. В фильме заняты Кирилл Нагиев, Зоя Бербер, Владимир Яглыч, Ефим Шифрин, Владимир Епифанцев и экс-участница КВН Валентина Мазунина, известная широкой публике по сериалу «Реальные пацаны».

Справка «ГЧ»

Центр Галереи Чижова на протяжении многих лет ведет кропотливую работу по популяризации разных жанров искусства. Помимо постоянно действующего выставочного пространства проекта «Галерея в Галерее», на всех этажах здания проходят мероприятия, связанные с приобщением к прекрасному: события Платоновского фестиваля, модный форум «Губернский стиль», перформансы артистов театра оперы и балета, показы коллекций брендовой одежды, различные экспозиции… Семейный отдых и шопинг европейского уровня жители и гости города совмещают с полноценной культурной программой.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели