Воронежцы узнают, как создать идеальный туристический продукт
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцы узнают, как создать идеальный туристический продукт

5 мая 2016 / просмотров – 3601
Бизнес

18 мая на Втором туристском форуме в отеле Mercurе пройдет круглый стол «Событийные туры Центрального Черноземья». В нем примут участие профессионалы из Белгородской, Липецкой, Воронежской, Тамбовской и других областей.

Событийный туризм является одним из наиболее эффективных инструментов привлечения туристов в регионы нашей страны. Грамотно организованное мероприятие способно заинтересовать несколько тысяч людей, сформировать у них лояльное отношение к району и области в целом.

Однако бывают исключения: далеко не все интересные и проведенные на высшем уровне события гарантируют большой поток туристов. Изменить ситуацию под силу турфирмам, которые совместно с организаторами мероприятий могут формировать уникальный продукт – так называемые «событийные туры».

Механизмы их создания как раз и будут обсуждать участники круглого стола. Кроме того, в рамках форума пройдут презентации лучших мероприятий Центрального Черноземья и уже готовых туров.

Зарегистрироваться на Второй туристский форум, а также подать заявку на участие в деловой или презентационной программе можно на сайте http://forum.visitvrn.ru/

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели