Всероссийский выпускной для студентов состоится 27 июня в режиме онлайн
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Всероссийский выпускной для студентов состоится 27 июня в режиме онлайн

18 июня 2020 / просмотров – 1241
Образование

В этом году молодых амбициозных людей ждет целая серия мероприятий: интеллектуальная онлайн-викторина, напутствия руководителей крупных компаний в соцсетях, онлайн-лекции, челленджи и многое другое.

Главным событием праздника станет онлайн-концерт, причем "звездами" на нем будут сами выпускники вузов из разных городов России. С поздравлениями к дипломированным специалистам обратятся ректоры университетов, главы корпораций и знаменитости. На концерте выступят любимые студентами артисты и популярные блогеры. Трансляция пройдет в сообществе Россия — страна возможностей.

Мы уверены, что первый Всероссийский студенческий выпускной станет новой традицией. Он не только объединит вузы, даст возможность на всю страну поздравить выпускников, рассказать истории лучших из них, но и позволит сказать слова благодарности преподавателям и родителям за их труды. Они их заслужили по праву. Кстати, в этот же день состоится и Всероссийский выпускной вечер для школьников.

Многим воронежским выпускникам вузов, колледжей и техникумов, окончившим свои учебные заведения «с отличием» в 2020 году, повезет вдвойне – они не только смогут насладиться онлайн-мероприятиями, но и получат благодарности за успешную учебу от депутата Сергея Чижова, защищающего интересы Воронежской области в Государственной Думе.

Только в этом году благодарности от парламентария получат более 200 выпускников-отличников из 3 крупнейших учреждений региона – ВГАУ, ЦФ ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия» и ГБПОУ ВО «ВГПГК».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели