Заседание Воронежской областной Думы запланировано на 24 марта
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Заседание Воронежской областной Думы запланировано на 24 марта

15 марта 2022 / просмотров – 784
Официально

15 марта председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов провел заседание Совета регионального парламента.

Владимир Нетёсов проинформировал членов Совета Воронежской областной Думы о вопросах, которые будут внесены в повестку заседания регионального парламента 24 марта.

Депутатам предстоит рассмотреть законопроект о мерах соцподдержки отдельных категорий граждан. Также в повестке законопроект, касающийся государственной поддержки инвестиционной деятельности на территории региона и отзывы регионального парламента на проекты федеральных законов.

Кроме того, парламентарии заслушают отчет начальника Главного управления МВД России по Воронежской области о деятельности полиции в 2021 году и информацию о деятельности отделения Пенсионного Фонда Российской Федерации по Воронежской области.

Также депутаты приняли решение провести парламентские слушания о совершенствовании транспортной инфраструктуры на пешеходных переходах и профилактической работе по снижению аварийности с участием пешеходов. Мероприятие запланировано на начало апреля.

В завершение заседания Совета Воронежской областной Думы рассмотрели вопрос о награждении Почетными грамотами и Благодарностями регионального парламента ряда жителей Воронежской области.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели