«Здравствуй, юность в сапогах!» прозвучала в «пиратской гавани» Balagan City
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Здравствуй, юность в сапогах!» прозвучала в «пиратской гавани» Balagan City

16 мая 2018 / просмотров – 2330
Культура

Вечером 16 мая в арт-шоу-ресторане «Балаган Сити» в формате квартирника выступила рок-группа «Конец Фильма». В теплой душевной атмосфере они отыграли свою акустическую программу, чередуя музыку с общением с гостями.

«В пиратской гавани, в которой мы сегодня оказались, звук летит свободно и хочется петь длинные песни», – произнес вокалист Евгений Феклистов. Зал обратился в слух. Музыканты исполнили «Желтые глаза», «Новый день», «5 лет». Каждую композицию предваряла короткая история о ней и небольшие лирические отступления на свободные темы.

«Желаю, чтобы у вас в голове всегда была весна, и чтобы ваша пятая точка всегда искала приключений!», – воскликнул Евгений и спел солнечную и жизнеутверждающую «Весну».

«Какие-то песни вы слышали, какие-то нет, а есть преданные фанаты, которые слышали песни, которые мы еще не написали», – иронично заявил Феклистов и запел «Возвращение» – композицию, записанную дуэтом с Шурой БИ-2.

В течение концерта Евгений отвечал на вопросы зрителей, которые они по его же предложению записывали на салфетках и передавали на сцену. А, завершая программу, музыканты на бис исполнили «Элис» – свою «визитную карточку», без которой не обходится ни одно выступление.

Перед концертом Евгений Феклистов пообщался с нашим корреспондентом. О неожиданных знакомствах, импровизациях на концертах и о сотрудничестве с Дэвидом Брауном – читайте в следующем номере «ГЧ» и на нашем сайте.

Справка «ГЧ»

Полный фотоотчет концерта появится в группе https://vk.com/balagan.city. Также все интересующие вас вопросы о предстоящих мероприятиях, о меню и о бронировании столиков вы можете уточнить по ссылкам http://balagan-city.ru/ и https://www.instagram.com/balagan.city/ 

Ольга Такмазьян
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели