Золотые хиты весны прозвучат в Центре Галереи Чижова
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Золотые хиты весны прозвучат в Центре Галереи Чижова

25 февраля 2020 / просмотров – 2167
Культура

2 марта на четвертом этаже будут выступать солисты театра оперы и балета. Начало концерта в 18:00. Вход свободный.

В рамках презентации новой программы по уже сложившейся традиции на сцену выйдут лауреаты международных и всероссийских конкурсов Федор Костюков и Алексей Тюхин, являющийся автором и режиссером проекта «Золотые хиты». Они исполнят эстрадные песни о прекрасной половине человечества, весне и любви. Гостей музыкального дивертисмента ждут не только лучшие композиции XX века, но и приятные сюрпризы.

Гала-концерт, посвященный Международному женскому дню, состоится в театре оперы и балета 6 марта. На большой сцене будет солировать «великолепная шестерка»: Алексей Тюхин, Марина Безбородова, Светлана Дюдина, Софья Рудометкина, Федор Костюков и Максим Шабанов. Каждый номер – это музыкальный подарок зрителям, обладающий собственной драматургией. Концерт пройдет в сопровождении симфонического оркестра. Также в праздничном мероприятии примут участие артисты балета.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели