Званый ужин
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Званый ужин

2 февраля 2018 / просмотров – 3169
Шопинг

Впереди февраль, время популярных праздников россиян – Масленица, День святого Валентина и День защитника Отечества. Череда праздников – прекрасный повод провести время с близкими. Фирменный магазин товаров для дома турецкого бренда Karaca и сеть супермаркетов «Мир Вкуса Гурмэ» представляют вкусные и яркие идеи для застолий, которые призваны объединять людей!

Детский праздник

Малышам можно все! Пирожные, печенье с разноцветной карамелью, фруктовый попкорн, фрукты – пусть на столе будут самые любимые детские лакомства. Позвольте юным хозяевам самостоятельно справиться с сервировкой и принять гостей. Для такого случая в ассортименте Karaca есть ударопрочная посуда и водостойкие скатерти, которые легко отмыть от налипших сладостей.

Вечер вдвоём 

Проведите вечер в формате легкого изысканного фуршета с шампанским и классическими закусками. Ломтики марципана, свежая клубника и черный шоколад составят превосходный гастрономический тандем. Добавьте к оформлению атласные скатерти и подсвечники в восточном стиле, чтобы еще больше впечатлить вторую половинку. 

Семейное торжество

Домашние застолья – это кладезь традиций! Рекомендуем остановить выбор на деликатесах, которые с детства любимы всеми домочадцами: икре, пряном балыке, ароматной колбасной нарезке, соленьях и, конечно же, салатах, без которых немыслим настоящий русский праздник. Пусть ваше застолье начнется с тоста патриархов большой семьи: для таких особенных моментов Karaca предлагает роскошные кубки, инкрустированные металлом, кристаллами или жемчугом.

Чай с подругой

Дружеская встреча в домашней обстановке вдвойне приятна для хозяйки, ведь такое событие не требует большой кулинарной подготовки. Поставьте на стол пирожные и конфеты, заварите ароматный чай – и наслаждайтесь общением! Не забудьте обменяться праздничными сувенирами и обсудить планы на наступающий год. А ваша изящная посуда Karaca с очаровательными птичками, без сомнения, станет отдельной темой для беседы! 

Ждем вас за праздничными покупками в фирменном магазине Karaca на 5-м этаже Центра Галереи Чижова и в супермаркетах «Мир Вкуса Гурмэ»:

• ул. Карла Маркса, 49
• ул. Ломоносова, 114/36
• ул. Плехановская, 49

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели