Дмитрий Медведев подписал постановление на регуляцию цен на продукцию гособоронзаказа
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Дмитрий Медведев подписал постановление на регуляцию цен на продукцию гособоронзаказа

5 декабря 2013 / просмотров – 1187
Федеральные новости

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал в четверг постановление по государственному регулированию цен на продукцию, поставляемую в рамках программы гособоронзаказа.

По словам премьер-министра, этот документ должен стать центральным в области системы регулирования цен на продукцию гособоронзаказа, он теперь должен быть использован на всех стадиях формирования, размещения и выполнения государственного оборонного заказа», — пояснил премьер-министр, добавив, что в ценообразовании будут принимать участие не только госзаказчики. На этапе формирования ГОЗа Минпромторг, Роскосмос, Росатом иФСТ будут рассматривать различные предложения с учетом цен на продукцию, «фильтровать их и давать заключение по достоверности цен.

Он также выразил надежду, что такой порядок формирования цен создаст условия для повышения эффективности современного размещения и исполнения ГОЗ, а также исключит основания для так называемых "ценовых войн".

Ольга Лукьянова
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели