Воронежскому писателю Олегу Ласунскому 80 лет
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежскому писателю Олегу Ласунскому 80 лет

5 мая 2016 / просмотров – 1769
Городская жизнь

Известный воронежский писатель, краевед и историк отечественной провинциальной культуры 5 мая отмечает юбилей. направлен на создание правовых оснований для предоставления из бюджета ФОМС субсидий медицинским бюджетным и автономным учреждениям, учредителями которых являются федеральные органы исполнительной власти, на финансирование государственного задания. направлен на создание правовых оснований для предоставления из бюджета ФОМС субсидий медицинским бюджетным и автономным учреждениям, учредителями которых являются федеральные органы исполнительной власти, на финансирование государственного задания.

 

 Олег Ласунский – Почтенный гражданин города Воронежа, кандидат филологических наук, председатель Воронежского историко-культурного общества, член Союза российских писателей, автор многих книг об истории Воронежа.

В нашем городе литератор живет с 1950 года. Он окончил филологическое отделение историко-филологического факультета Воронежского госуниверситета, и с 1955 года начал публиковать свои работы.

Олег Ласунский имеет обширную литературную биографию, удостаивался крупных российских наград, в том числе получил премию правительства России в 2012 году.

Литератору принадлежат такие работы, как «Власть книги», «Литературные раскопки», «Литературные прогулки по Воронежу», «Литературно-общественное движение в русской провинции», «Житель родного города».

Екатерина Орлова
239-09-68
ekaterina10892@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели