В Воронеже пройдет межрегиональная ветеринарная конференция
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже пройдет межрегиональная ветеринарная конференция

17 мая 2016 / просмотров – 1886
Городская жизнь

На мероприятии обсудят проблему распространения наиболее опасных инфекционных болезней животных в России, а также современные тенденции контроля заболеваний.

Конференция состоится по инициативе управления ветеринарии Воронежской области и при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и Правительства Воронежской области.

Мероприятие включает в себя деловую часть и выставку производителей животноводческой продукции Воронежского региона, ветеринарных препаратов и оборудования, научно-образовательной литературы. В рамках мероприятия пройдут круглые столы на темы: «Проблема качества молока в рамках Технических регламентов Таможенного союза», «АЧС в Российской Федерации», «Электронная сертификация – будущее ветеринарной практики», «Нормативно-правовое регулирование в области ветеринарии», «Ветеринарное обслуживание животноводства».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели