В Воронеже прошла акция «На работу на велосипеде»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже прошла акция «На работу на велосипеде»

21 мая 2016 / просмотров – 1722
Городская жизнь

Мероприятие было организовано, чтобы подчеркнуть важность защиты экологии, поддержания физической формы, и нормализовать транспортную ситуацию в городе. 

20 мая в городах России прошла акция «На работу на велосипеде». В нашем городе к участникам присоединился исполняющий обязанности заместителя главы Воронежа Алексей Антиликаторов, который с утра объехал на велосипеде несколько скверов.

 «Я курирую, в том числе, и вопросы экологии. Поездка получилась не только очень приятной, погода располагает к поездке на велосипеде, но и полезной. По ходу движения я увидел кое-что, о чем хочу поговорить на утреннем совещании», - прокомментировал акцию Алексей Александрович.

Также идею поддержало несколько десятков сотрудников администрации города. Как оказалось, для многих использование велосипеда, как основного транспорта, не в новинку: часть сотрудников добирается на работу таким образом и в другие дни. 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели