Дед Мороз откроет свою Резиденцию в Центре Галереи Чижова
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Дед Мороз откроет свою Резиденцию в Центре Галереи Чижова

11 декабря 2017 / просмотров – 1889
Городская жизнь

Главный волшебник страны приедет в Центр Галереи Чижова 17 декабря. Юные воронежцы смогут не только написать письмо, но и лично передать свое желание сказочному Дедушке, который будет принимать детей в своей воронежской Резиденции в Центре Галереи Чижова до 7 января.

На торжественном открытии Резиденции малышей и их родителей ждет салют-конфетти, интерактивное представление с участием любимых сказочных персонажей, игры и конкурсы от Бабы Яги, Снеговика и Сказочника и, конечно, личный прием у Деда Мороза.
Настоящий семейный проект, автором которого является депутат Госдумы Сергей Чижов, вот уже 7 лет дарит воронежцам яркие эмоции и хорошее настроение.
В этом году зимний волшебник прибудет в Центр Галереи Чижова на тройке лошадей 17 декабря в 14.00. И пробудет в гостях до Рождества. Попасть на личный прием к Дедушке юные воронежцы могут, пройдя регистрацию в Центре Галереи Чижова или на сайте: dm.glch.ru

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели