Мы живем в городе Калач Воронежской области. В этом году попали в зону затопления. На какие средства делать ремонт, откачивать воду? Хотелось бы знать, как государство может в данной ситуации помочь?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Мы живем в городе Калач Воронежской области. В этом году попали в зону затопления. На какие средства делать ремонт, откачивать воду? Хотелось бы знать, как государство может в данной ситуации помочь?

16 апреля 2018 / просмотров – 2945
Прием

Согласно представленной сотрудниками администрации Калачеевского муниципального района Воронежской области информации, 9 апреля 2018 года принято решение о создании административной комиссии по оценке причиненного имуществу граждан материального ущерба в результате паводка.

С целью получения компенсации материального вреда, гражданам, чье имущество пострадало, необходимо обратиться в администрацию Калачеевского муниципального района Воронежской области, расположенную по адресу: 397600, Воронежская область, город Калач, площадь Ленина, 8, тел: (47363) 2-10-31 с соответствующим заявлением. На основании поступившего заявления комиссией будет совершен выезд для оценки причиненного имуществу ущерба и суммы материальной компенсации, подлежащей выплате. Сумма материального возмещения определяется индивидуально в зависимости от степени причиненного ущерба.

Получить информацию о работе административной комиссии, а также сроках и порядке получения материальных выплат вы можете по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы администрации Калачеевского муниципального района Воронежской области: (47363) 2-20-12, (47363)2-16-45.

Гражданам из других муниципальных районов, чье имущество также пострадало в результате паводка, с целью получения информации о возможных материальных выплатах в качестве компенсаций причиненного имуществу ущерба необходимо обратиться в администрации муниципальных районов по месту жительства.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели