По летним улицам на двухколесном друге: «Велоночь-2018» могут перенести на июнь
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

По летним улицам на двухколесном друге: «Велоночь-2018» могут перенести на июнь

27 апреля 2018 / просмотров – 2910
Городская жизнь

Ежегодный массовый велопробег планируется провести 26 мая, но, по словам организатора мероприятия Игоря Титова, высока вероятность переноса даты «Велоночи» на первую половину июня.

Маршрут катания пока держится в секрете, предположительно о нем станет известно за неделю до «Велоночи». Мероприятие для велолюбителей и веломанов состоится в Воронеже уже в восьмой раз. В прошлом году в нем приняли участие около 4,8 тысяч жителей и гостей столицы Черноземья, в позапрошлом – 10 тысяч. В рамках проекта проходит конкурс «ВелоКраса», а также среди всех участников разыгрывается специальный приз – двухколесный транспорт от главы региона.

Партнером спортивного мероприятия выступает гражданское собрание «Лидер», деятельным участником которого является депутат Госдумы от Воронежской области Сергей Чижов. Общественная организация, объединяющая ведущих предпринимателей региона, призвана стать инструментом взаимодействия бизнеса и власти. При поддержке ГС «Лидер» также были организованы и проведены другие известные мероприятия, в частности, предпринимательский Форум и Премия имени Вильгельма Столля, промышленника и мецената, который первым привез в наш город велосипед.

Ольга Такмазьян
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели