Будьте здоровы и счастливы!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Будьте здоровы и счастливы!

31 мая 2018 / просмотров – 1644
Здоровье

В субботу, 2 июня в Центре Галереи Чижова состоится акция «Здоровье для всех», посвященная Дню защиты детей. Мероприятия пройдут на 3-м этаже нового Атриумного зала. Восемь площадок познавательно-развлекательного характера будут работать с 13:00 до 15:00.

Программа составлена так, чтобы каждый посетитель смог найти для себя что-либо полезное и занимательное независимо от возраста и интересов. Гостей праздника будет ждать интерактивно-игровая площадка детских врачей-стоматологов, где специалисты БУЗ ВО «ВГДКСП № 2» расскажут и покажут, что здоровые зубы – это не только требование гигиены, но и непременное условие красивой внешности. Кто еще боится зубного доктора? Все сюда!
Детям будет полезно заглянуть на интерактивную площадку «Сказочная клиника Доктора Мишки. Путешествие в страну здоровья», а взрослые в это время смогут посетить мастер-класс «Демонстрация навыков сердечно-легочной реанимации» фельдшера Воронежского областного клинического центра медицины катастроф.
Всей семьей приглашаем вас на медицинскую консультацию «Здоровье для всех». А закрепить полученные знания можно в ходе интерактивных игр и викторины для детей от специалистов Центра медицинской профилактики «Заряжайся здоровьем». Также вас ждут мастер-классы по правилам нанесения макияжа, уходу за кожей лица и по самообороне. Группа художников Арт-проекта «Живопись» проведет мастер-классы по рисованию для детей разного возраста в 13:00, 14:00 и 15:00.
В Центре Галереи Чижова ждут всех желающих провести выходной день с пользой! Обещаем, будет интересно и весело!

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели