Я могу обратиться в общественную приемную депутата Сергея Чижова, чтобы мне помогли написать заявление в суд?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Я могу обратиться в общественную приемную депутата Сергея Чижова, чтобы мне помогли написать заявление в суд?

27 сентября 2018 / просмотров – 3796
Прием

Да, можете. Общественные приемные «Единой России» не только оказывают людям помощь в защите прав и решении жизненно важных вопросов, требующих профессиональных знаний, но и являются своего рода центрами повышения юридической грамотности.

С одной стороны, в них разъясняют гражданам порядок действия механизмов, созданных на уровне законодательства, с другой – помогают представителям государства понимать потребности общества. То есть учат власть и общество говорить на одном языке. Это очень важно, потому что зачастую именно в диалоге рождаются идеи по улучшению качества жизни. Приемные депутата Государственной Думы от Воронежской области Сергея Чижова, были созданы на территории Воронежской области и города Воронежа именно с целью оказания помощи гражданам в сложившихся правовых ситуациях.

В общественных приемных можно получить бесплатные юридические консультации и помощь в составлении процессуальных документов в суд, а также различного рода документов в уполномоченные органы и организации.

Наиболее проблемные вопросы: недобросовестная работа управляющих компаний, оплата коммунальных услуг, льготы инвалидам, получение средств реабилитации инвалидами, благоустройство, защита прав собственности на недвижимое имущество, вопросы семейного характера, установление юридических фактов, обжалование постановлений суда, вопросы жилья и жилищно-коммунальных услуг, вопросы судебно-исполнительной системы.

По всем интересующим вопросам и для оказания помощи в составлении письменных обращений, жалоб, заявлений вы можете обратиться в Общественные приемные партии «Единая Россия» депутата Государственной Думы Российской Федерации С.В. Чижова по адресам:
- г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, д. 115, кабинет 114. Время приема: понедельник-пятница, с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00), телефон: 278-21-09;
- г. Воронеж, ул. Грамши, д. 70. Время приема: понедельник-пятница, с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00), телефон: 236-26-43;
- г. Воронеж, ул. Домостроителей, д. 30, кабинет 119-а, (здание управы района). Время приема: понедельник-пятница, с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00), телефон: 278-69-36.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели