Куда мне обратиться, чтобы встать в очередь в качестве нуждающейся в жилье?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Куда мне обратиться, чтобы встать в очередь в качестве нуждающейся в жилье?

1 октября 2018 / просмотров – 1195
Гражданское право

Ваш вопрос регламентируется Постановлением Администрации городского округа города Воронежа от 26 июня 2017 года № 346 «Об утверждении Административного регламента Администрации городского округа города Воронежа по предоставлению муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования».

Согласно пункту 2.2.1 указанного регламента органом, предоставляющим муниципальную услугу по постановке на учет в качестве нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования, является Администрация городского округа города Воронеж.

Структурным подразделением администрации городского округа город Воронеж, обеспечивающее организацию предоставления указанной муниципальной услуги, является управление жилищных отношений администрации городского округа город Воронеж.

Таким образом, вы вправе обратиться с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающегося в жилье в управление жилищных отношений администрации городского округа город Воронеж по адресу: ул. Пирогова, д. 87, телефон : 228-34-21.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели