Диалог с жителями Нововоронежа
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Диалог с жителями Нововоронежа

3 декабря 2018 / просмотров – 2742
Прием

Во время онлайн-приема, который провел депутат Государственной Думы РФ от Воронежской области Сергей Чижов с жителями Нововоронежа, поднимались вопросы льгот для граждан пенсионного возраста и инвалидов, перспективы реновации жилья в Воронежской области, а также темы законодательных инициатив в области социальной поддержки многодетных семей. Это уже пятая встреча с избирателями в рамках текущей региональной недели.

Кроме этого, горожане воспользовались возможностью поблагодарить депутата за уже оказанную помощь в решении их проблем. Так со словами глубокой признательности к парламентарию обратился пенсионер Геннадий Булгаков, которому была оказана высококвалифицированная юридическая помощь специалистов общественной приемной. В результате заявителю вернули средства за некачественный товар, приобретенный в мебельном магазине.


А жительница Нововоронежа Лариса Кучина рассказала о том, что недавно ее матери было присвоено давно заслуженное звание «Ветеран труда». С его присвоением возникли трудности из-за утери ряда документов, но эту проблему с успехом удалось решить благодаря поддержке специалистам приемной депутата.


Это уже далеко не первый прием, который Сергей Чижов проводит при помощи телекоммуникационной связи, что позволяет экономить время, средства и значительно расширяет аудиторию. Независимо от расстояний и вопросов, с которыми граждане идут к депутату, по каждому обращению проводится конкретная работа и вырабатывается алгоритм действий. Одни проблемы удается решить в рамках приема, другие – требуют более детальной проработки с привлечением профильных структур как регионального, так и федерального уровня.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели