Слышала, что маршруты автобусов № 80 и 5а изменяться, где можно уточнить эту информацию?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Слышала, что маршруты автобусов № 80 и 5а изменяться, где можно уточнить эту информацию?

20 сентября 2019 / просмотров – 1095
Гражданское право

Получить более подробную информацию по вопросу изменения маршрутов автобусов можно в Управлении транспорта Администрации городского округа город Воронеж по адресу: площадь Ленина ,9, телефон: 228-33-65. Режим работы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), суббота, воскресенье - выходной.

В связи с новой схемой маршрутов общественного транспорта, подготовленной Российским дорожным научно-исследовательским институтом РОСДОРНИИ схема движения многих маршрутов будет новой или частично измениться, а дублирующие маршруты будут отменены.

ФАУ «РОСДОРНИИ» является единственным государственным научно-исследовательским институтом РФ с 50-летним опытом научной и инновационной деятельности в сфере дорожного хозяйства.

РОСДОРНИИ активно работает над созданием комплексных схем организации дорожного движения в городах России. Такую схему институт разрабатывает и для Воронежа. И ее частью стала новая схема маршрутов транспорта. Она предполагает единовременные кардинальные изменения, которые произойдут в 2020 году.

Эта реформа нужна для того, чтобы снять дублирование маршрутов, которое в Воронеже наблюдается более чем в 50 % случаев.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели