Центр Галереи Чижова приглашает воронежцев на концерт ко Дню матери
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Центр Галереи Чижова приглашает воронежцев на концерт ко Дню матери

12 ноября 2019 / просмотров – 1638
Городская жизнь

В праздничной программе 23 ноября примут участие 60 юных спортсменок, которые покажут свое мастерство в эстетической гимнастике.

Замечательный подарок для своих посетителей приготовил Центр Галереи Чижова в канун Дня матери, который отмечается в России уже почти двадцать лет. Каждое последнее воскресенье ноября слова любви и благодарности получают тысячи женщин по всей стране. Мама - первый человек, которого мы встречаем при рождении, самый главный и самый дорогой. Ее забота и теплота окружает нас в течение всей жизни, и не важно сколько нам лет. 

В канун этого доброго семейного праздника в Центре Галереи Чижова состоится концерт, участниками которого станут юные спортсменки, воспитанницы школы эстетической гимнастики «Резонанс». Школа уже практически 10 лет работает для популяризации этого вида спорта, и стала первым профильным заведением, осуществляющим подготовку
по эстетической гимнастике в нашей области. Как ни удивительно, начать заниматься ей
могут девушки любого возраста.

Эстетическая гимнастика – уникальный, зрелищный и один из самых красивых видов спорта, который формирует понятие о прекрасном, воспитывает вкус, музыкальность. Важное место в эстетической гимнастике занимают такие виды искусства, как танец и музыка.

Гимнасты из семи групп в возрасте от 6 до 16 лет продемонстрирую свое мастерство зрителям. Посмотреть на торжество грации, стройности и красоты соберутся родители воспитанниц, заслуженный тренерский состав, специальные гости праздника, а также все посетители торгового центра.

Екатерина Рогозина
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели