Куда можно обратиться, чтобы огородили мусорные контейнеры в частном секторе?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Куда можно обратиться, чтобы огородили мусорные контейнеры в частном секторе?

7 января 2020 / просмотров – 1238
ЖКХ

По вопросам оборудования контейнерной площадки, а также вывозу твердых коммунальных отходов нужно обращаться в муниципальное предприятие ОАО «Экотехнологии», по адресу: улица Дорожная,38. Телефон:260-55-38, 8-960-132-3136.

С 1 января 2019 года в результате конкурсного отбора ОАО «Экотехнологии» стала региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами в Воронежской области.

Данная организация обслуживает: города Воронеж и Нововоронеж, а также Семилукский, Рамонский, Нижнедевицкий, Новоусманский, Хохольский, Каширский, Репьевский районы.

ОАО «Экотехнологии», в соответствии Постановлением Правительства РФ от 12 ноября 2016 года № 1156 «Об обращении с твердыми коммунальными отходами и внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 25 августа 2008 года № 631» и «Правилами обращения с твердыми коммунальными отходами», заключает с потребителями договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами на условиях типового договора и заявки на заключение договора.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели