Выпускники центрального филиала «Российского государственного университета правосудия» получат долгожданные дипломы
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Выпускники центрального филиала «Российского государственного университета правосудия» получат долгожданные дипломы

15 июня 2020 / просмотров – 1166
Городская жизнь

Классической торжественной церемонии в 2020 году не будет из-за введенных карантинных мер. В середине июля студенты единственного профильного правового вуза региона получат дипломы лично из рук директора или по почте.

Вуз может гордиться своими воспитанниками: в 2020 успешно заканчивают обучение более 300 молодых людей и девушек, 55 из которых показали прекрасные результаты - они претендуют на «красный диплом».

Выпускники, завершающие свое обучение с отличием, получат благодарность от депутата Сергея Чижова, защищающего интересы воронежцев в Государственной думе.

Один из приоритетов работы парламентария – создание условий для самореализации молодежи, чья творческая энергия и новаторская дерзость являются катализаторами прогрессивных перемен. Благодаря адресному подходу к модернизации системы поддержки высшего образования удалось укрепить учебно-материальную базу учреждений сферы, внедрить в образовательный процесс современные методики и технологии. Это позволило повысить позиции российских вузов в мировых рейтингах.

Содействие развитию гражданской, исследовательской, творческой активности молодежи в родном крае – неотъемлемая часть региональной работы Сергея Чижова. Это поддержка студенческого движения, в том числе фестиваля «Студенческая весна», образовательных проектов, реализующихся на базе учебных заведений. На развитие личностного потенциала молодых людей нацелен авторский проект парламентария «Будь успешным!», который действует уже многие годы и учит ребят правильно ставить перед собой цели и эффективно работать над их достижением.

Екатерина Рогозина
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели