На учебу становись!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На учебу становись!

31 августа 2020 / просмотров – 1135
Городская жизнь

1 сентября в Воронежском институте ФСИН России при поддержке Центра Галереи Чижова состоятся торжественные мероприятия, посвященные Дню Знаний.

1 сентября – всенародный праздник, ведь знания – главный ресурс современного общества. Человеку они гарантируют интересную, насыщенную жизнь, оставаясь самым надёжным средством достижения благополучия. А для государства знания – это стратегический ресурс, его сила и мощь, и это особенно очевидно, когда речь идет о подготовке специалистов силовых структур. Ведь во все времена российский офицерский корпус был надёжной опорой Отечества.

В этот день мы не только воздаем почести знаниям, но и настраиваемся на решение сверхважной задачи. Всем нам – и наставникам, и родителям и государству – предстоит реализовать грандиозный проект – создание будущего поколения защитников суверенитета государства и безопасного, стабильного развития общества! Сделать так, чтобы курсанты стали теми, кем должны стать!

Неукоснительная защита национальных интересов, обеспечение условий для поступательного, безопасного развития страны, совершенствование Вооруженных сил и правоохранительной системы в соответствии с требованиями времени – неотъемлемая часть государственного курса, которому Сергей Чижов всецело следует в своей работе в Государственной Думе.

За последние годы благодаря принятым решениям удалось значительно нарастить оборонную мощь страны. Благодаря целенаправленным государственным мерам много сделано для развития МВД, Федеральной службы исполнения наказаний, МЧС, ФСО. Достижению высоких практических результатов способствовало совершенствование законодательных основ национальной безопасности.

Дорогие друзья, желаем чтобы учебный год прошел легко и завершился высокими показателями успеваемости. Желаем курсантам стать высокими профессионалами своего дела, освоить передовую технику и всегда быть надежными, мужественными защитниками Отечества! С праздником!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели