Переулок в Ленинском районе превратился в «проспект»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Переулок в Ленинском районе превратился в «проспект»

10 августа 2021 / просмотров – 899
Прием

С недавнего времени жители переулка Снайперский называют свою дорогу проспектом. Эта шутка родилась после того, как благодаря поддержке депутата Государственной Думы (фракция «Единая Россия) Сергея Чижова в этом районе были проведены ремонтные работы. Полотно покрыл новенький асфальт, и тихая маленькая улочка заметно преобразилась.

Раньше здесь была очень плохая дорога и местные жители устали ждать, когда ее отремонтируют. Тогда они обратились за помощью в приемную депутата Государственной Думы РФ Сергея Чижова. В результате взаимодействия с Управлением дорожного хозяйства удалось добиться выделения средств на ремонт дороги.
Парламентарий отметил, высоко оценил качество диалога между обществом и органами региональной власти. Активная жизненная позиция воронежцев и готовность участвовать в развитии областного центра помогают выявлять территории, особенно остро нуждающиеся в благоустройстве.
В этом году в Воронеже по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» предполагается комплексный ремонт дорожного покрытия на 35 улицах. Общая протяженность участков составит порядка 39 километров, а совокупные затраты составят 651,5 миллионов рублей.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели