Праздник Малышево: "В нашем доме рады всем"
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Праздник Малышево: "В нашем доме рады всем"

29 сентября 2023 / просмотров – 1006
Городская жизнь

Концерт, творческие выставки, чествование долгожителей, пар-юбиляров, многодетных семей и победителей конкурса на лучшее подворье… Жители Малышево отметили День микрорайона.

По доброй традиции мероприятие прошло при поддержке Сергея Чижова, который адресовал местным жителям свои поздравления. В этом году микрорайону исполнилось 408 лет. В далекие времена эта территория играла роль надзорной заставы, а сегодня Малышево – динамично развивающаяся часть Советского района.

Яркие творческие подарки для жителей микрорайона подготовили взрослые и детские музыкальные коллективы, а также воспитанники кружков декоративно прикладного творчества. Собираться вместе, отмечать важные события и праздничные даты, делиться друг с другом положительными эмоциями – для местных жителей давняя традиция. На любом подобном мероприятии важно, чтобы каждый человек – как взрослый, так и ребенок – был не просто гостем, а участником.

 

На протяжении многих лет значимые социальные инициативы малышевцев получают поддержку Сергея Чижова. Он неизменно способствует реализации проектов, направленных на сплочение людей, развитие добрососедских отношений, на создание условий для гармоничного развития и формирования гражданской активности всех членов современного общества.

На финансовое обеспечение региональной составляющей федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» направлена деятельность Сергея Чижова в Комитете по бюджету и налогам.

Так, за 2022-й и 2023-й годы на его реализацию в Воронежской области было более 3 млрд рублей. Эти средства позволили благоустроить 97 общественных пространств и более 100 дворовых территорий.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели